Жувентуде - Аваи прогноз на матч

2-09-2022, 03:47
14
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Аваи 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 3 сентября 22:30 Аваи

<р>В 25-м туре чемпионата Бразилии “Жувентуде” встречает “Аваи” в Кашиас-ду-Суле на стадионе “Альфредо Жакони”. Матч начнется 3-го сентября в 22:30 по московсковскому времени. Встретятся одни из самых слабых представителей текущего сезона. Кто же сможет зацепить три очка? и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Жувентуде - Аваи:<р>В этом сезоне “Жувентуде” получает по 2,55 желтые карточки за встречу, “Аваи“ – 2,65. Можно поставить на ЖКБ (3). и nbsp; г.<п>Средний индивидуальный тотал “Жувентуде” по количеству ударов в створ – 3,32, “Аваи” – 3,3. Можно поставить на ЖКБ (4).  

Прогноз на матч Жувентуде - Аваи:

В первую очередь рассмотрим вариант ставки с угловыми. В этом сезоне “Жувентуде” подает по 5,4 корнеров за встречу. Средний показатель “Аваи” по количеству угловых – 4,15. Скорее всего, в грядущей встрече удастся увидеть не менее девяти ударов с угла поля. Неплохим вариантом ставки будет УГЛБ (8,5).      

Несмотря на то, что данные коллективы входят в список тех, кто меньше всего забивает, от грядущего противостояния стоит ждать забитых мячей. Рассмотрим очные встречи данных клубов, что прошли с начала 2020-го года по текущий – в каждом из них было забито как минимум три мяча. Вероятнее всего, в предстоящей встрече мы вновь увидим игру на равных и как минимум три гола. Предлагаем сделать ставку на тотал больше 2 голов.                       

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры