Тенерифе - Расинг прогноз на матч

2-09-2022, 03:48
15
0
Тенерифе  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Расинг 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 3 сентября 22:00 Расинг

Одна из редких встреч этого тура Сегунды, где явно читается фаворит матча. Здравый смысл не просто подсказывает, а кричит, что у Тенерифе не должно быть проблем с последней командой чемпионата, но потом понимаешь, что у хозяев пока в активе всего одно очко!

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе – Расинг

“Тенерифе” подает в среднем 5,14 угловых за игру. У гостей этот показатель составляет 4,25. Мы рискуем углом П2 за 2,10.

“Тенерифе” играет жестко – в среднем 2,54 желтых за игру. У Racing этот показатель составляет 2,27. Ставим на ЖК P2 за 1.85.

Прогноз на матч Тенерифе – Расинг

У “Тенерифе” в этом матче не может быть никаких оправданий в случае поражения. Именно этот факт может связать владельцев. С точки зрения состава и игры они на голову сильнее, но на Канарских островах иногда происходят странные вещи. Мы ставим на П1 с хорошим коэффициентом 1,80.

Команда из Сантандера пока не забила ни одного гола в новом сезоне. Многие эксперты говорили, что гонкам будет трудно, но реальность оказалась еще страшнее. Самый красноречивый факт проблемы - ноль голов в трех матчах. Атака "Тенерифе" тоже не фонтан – мы берем тотал менее 2,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры