Нант - ПСЖ прогноз на матч

2-09-2022, 03:46
39
0
Нант  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  ПСЖ 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Нант 3 сентября 22:00 ПСЖ

Совсем недавно "Нант" и "ПСЖ" встречались в рамках Суперкубка Франции, и тогда гости одержали уверенную победу со счетом 4:0. Смогут ли хозяева отыграться на своем домашнем стадионе "Божуар" в матче шестого тура Первой лиги Франции? Узнаем 3 сентября в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Нант - ПСЖ:

“Нант" (4-2-3-1): Лафон - Аппиа, Паллуа, Кастеллетто, Коршья - Мутуссами, Джиротто - Бамба, Бла, Гессанд - Мостафа Мохаммед

Не сыграют: Сиссоко (мышечная травма), Траоре (травма колена)

ПСЖ (3-4-2-1): Доннарумма - Данило, Маркиньос, Рамос - Мендес, Верратти, Витинья, Мукиеле - Неймар, Месси - Мбаппе

Они не сыграют:Гайе, Икарди (оба травмированы), Дракслер, Пембеле (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча с "Нантом" - ПСЖ:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется четыре предупреждения, а в матчах с участием ПСЖ - 3,4. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

На выезде игроки наносят примерно 17,83 удара за встречу, а их будущие противники - 12. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (29,5).

Судья: Пьер Гайюст

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 2,33 “горчичника" и зафиксировал 24,33 нарушения из правил. 

Прогноз на матч Нант - ПСЖ:

В текущем сезоне игроки ПСЖ делают около 6,17 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают примерно 5,33 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем шесть угловых, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М (6,5) с коэффициентом 1,8.

“Нант” довольно часто забивает своим будущим коллегам в очныхлицом к лицу со встречами, которые проходят на их домашнем стадионе. В предстоящем матче хозяевами будут канарские острова, так что шансы на их гол очень велики. Более того, клуб уже четыре тура подряд не покидал футбольного поля без забитого гола, сумев забить в ворота "Марселя" и "Лилля". На примере "Монако" и "Монпелье" мы уже видели, что оборона парижан тоже может давать осечки и допускать ошибки, поэтому у подопечных Антуана Комбуара будут шансы открыть счет своим голам, главное, чтобы они этим воспользовались. Что касается голов, забитых гостями, то они, несомненно, состоятся. Месси и команда пока никого не заметили на своем пути (но давайте не будем забывать о ничьей во встрече с Головиным), забив пять или семь мячей за 90 минут, так что как минимум один ПСЖ точно забьет. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры