Эксетер - МК Донс прогноз на матч

2-09-2022, 03:42
10
0
Эксетер  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  МК Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Эксетер 3 сентября 17:00 МК Донс

В рамках восьмого тура Первой лиги Англии 3 сентября сразятся игроки "Эксетера" и "Донса". Стартовый свисток на "Сент-Джеймс Парк" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В настоящее время команды-соперники находятся в середине турнирной таблицы. Смогут ли хозяева поля прервать свою беспроигрышную серию в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Эксетер — МК Донс:

В последних четырех матчах с участием Эксетера была зафиксирована ничья в начальных отрезках матча. игры. В этой игре можно сделать ставку на ничью в первом тайме.

Футболисты “Донс” в этом сезоне в среднем подают 3,7 угловых за матч — слабый показатель для среднестатистического игрока Первой лиги. Поэтому в этом матче разумно поставить угол в 4,5 м.

Прогноз на матч Эксетер — МК Донс:

В начале этого сезона "Эксетер" и "Донс" являются самыми корректными командами в Первой лиге, получая в среднем по 1,2 желтых карточки за матч. В этом противостоянии мы также не ожидаем особо огненного матча, потому что противостояние не носит принципиального характера, поэтому команды будут стараться завоевывать очки в чисто игровой манере. Разумно в этом матче предложить коэффициент WKM 3,5.

Хозяева поля, после хорошего старта чемпионата, в последнее время не особенно радовали болельщиков. В результате команда опускается все ниже и ниже. “Донс”, напротив, провалив начало чемпионата, сейчас постепенно выбираются в лидирующую когорту Первой лиги. Поэтому в этом противостоянии мы отдаем небольшое предпочтение гостям.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,45 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры