Блэкберн - Бристоль прогноз на матч

2-09-2022, 03:39
18
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 3 сентября 17:00 Бристоль

"Блэкберн Роверс" примет "Бристоль Сити" в рамках программы 8-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе “Эвуд Парк“. Покажет ли соперник яркую и результативную игру?

Предварительный просмотр статистики матча “Блэкберн Роверс“ – “Бристоль Сити“

"Блэкберн Роверс" подает в среднем 5,5 угловых за игру, а "Бристоль Сити" пропускает 6,7 подач с углового флажка рядом со своими воротами. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сделать ставку на IT1B (5.5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,55 раза за игру, а гости – 10,8. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс – Бристоль Сити

Оба соперника ставят перед собой цель финишировать в шестерке сильнейших команд лиги по итогам текущего сезона и при этом стремятся продемонстрировать агрессивный и яркий футбол. Наверняка они не отступят от привычного стиля игры и в очном споре, который сулит нам зрелище и множество опасных моментов, а вместе с ними и голов. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставки на ТБ (20,5) фолов за матч. "Блэкберн Роверс" нарушает правила в среднем 10,55 раза за игру, а "Бристоль Сити" – 10,8.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры