Норвич - Ковентри прогноз на матч

2-09-2022, 03:41
28
0
Норвич  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ковентри 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Норвич 3 сентября 17:00 Ковентри

"Норвич Сити" примет "Ковентри Сити" в рамках программы 3 сентября 2022 года. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Кэрроу Роуд". Продолжат ли "канарейки" подниматься на вершину турнирной таблицы?

Предварительный просмотр статистики матча Норвич – Ковентри

Хозяева подают в среднем 5,25 угловых за игру, а гости – 5,8. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Норвич Сити" нарушает правила в среднем 8,55 раза за игру, а "Ковентри Сити" - 10,35. Вы можете сделать ставку на F2(-1.5) на фолы.

Прогноз на матч Норвич Сити – Ковентри Сити

“Норвич Сити полон решимости вернуться в Премьер-лигу с первой попытки - у клуба есть все необходимое для этого. Состав “канареек“ качественный и хорошо сыгранный, и после нескольких неудач на старте они стали регулярно набирать очки. "Норвич Сити" вылетел из Кубка лиги, но они подходят к этому раунду с серией из четырех побед в чемпионате. "Ковентри Сити" очень неудачно начал этот сезон и вряд ли сможет что-то сделать против такого мощного и грозного соперника. Более того, у "Ковентри" будет на день меньше отдыха, а это гостевая встреча для клуба.

"Норвич Сити" не проигрывал "Ковентри Сити" восемь очных матчей подряд – шесть побед и две ничьи. Мы предполагаем, что “канарейки“ снова переиграют своего соперника, и предлагаем сделать ставку на П1 с котировкой 1,87.

Вы также можете подробнее ознакомиться со ставкой на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. Норвич Сити подает в среднем 5,25 угловых за игру, а Ковентри Сити - 5,8.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры