Престон - Бирмингем прогноз на матч

2-09-2022, 03:41
12
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бирмингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 3 сентября 17:00 Бирмингем

В рамках программы 8-го тура чемпионата Англии "Престон" примет "Бирмингем Сити". Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Дипдейл". Оправдают ли хозяева статус фаворита встречи?

Предварительный просмотр статистики матча Престон – Бирмингем

“Престон“ подает в среднем 5,05 угловых за игру, а "Бирмингем Сити" – 4,85. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 2,1 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,79. Эти данные могут быть использованы в пользу ставок на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Престон Норт Энд – Бирмингем Сити

“Престон“ не оставляет надежды финишировать в шестерке сильнейших команд лиги и выглядит чрезвычайно хорошо на старте кампании. Ожидалось, что "Бирмингем" будет бороться за выживание в текущей кампании, и пока они выглядят довольно удручающе – клуб не может выиграть шесть матчей подряд с учетом всех турниров. В чемпионате "Бирмингем Сити" набрал всего одно очко в трех гостевых турах. Трудно поверить, что “синие“ найдут в себе силы что-то противопоставить хозяевам - предлагаем делать ставку на П1 с коэффициентом 1,65.

Вы также можете рассмотреть вариант ставки на ТБ (3,5) желтых карточек за матч. "Престон" получает в среднем 2,1 ЖК за игру, а "Бирмингем Сити" - 1,79.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры