Миллуолл - Кардифф прогноз на матч

2-09-2022, 03:40
20
0
Миллуолл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Миллуолл 3 сентября 17:00 Кардифф

"Миллуолл" примет "Кардифф Сити" в 8-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Ден". Помогут ли родные стены лондонцам прервать череду неудач?

Предварительный просмотр статистики матча "Миллуолл" – "Кардифф"

Хозяева подают в среднем 5,6 угловых за игру, а гости – 4,55. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

"Миллуолл" и "Кардифф Сити" нарушают правила в среднем 10,95 раза за игру. Эти данные говорят в пользу ставки на ТБ (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Миллуолл – Кардифф Сити

У хозяев недостаточно ресурсов, чтобы финишировать на вершине турнирной таблицы, но в то же время в последнее время они постоянно находятся рядом с ТОП-6. Однако сейчас лондонцы находятся не в лучшей форме – они подходят к матчу с серией из трех поражений и не могут выиграть четыре встречи подряд. Валлийцы также не одерживали побед в течение четырех матчей, но за этот период набрали два очка.

В очной встрече соперники точно не будут отсиживаться в обороне – им придется рисковать и стремиться вперед ради долгожданной победы. Оба матча прошлого сезона между ними получились результативными, а в последних семи встречах произошел обмен голами. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,70.

Вы также можете обратить внимание на ставки в пользу ТБ (20,5) фолов за матч. "Миллуолл" и "Кардифф Сити" нарушают правила в среднем 10,95 раза за игру.

Наш выбор: тотал больше (2) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры