Ротерхэм - Уотфорд прогноз на матч

2-09-2022, 03:38
14
0
Ротерхэм  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Уотфорд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ротерхэм 3 сентября 17:00 Уотфорд

"Ротерхэм Юнайтед" примет "Уотфорд" в 8-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Нью-Йорк". Смогут ли "Шершни" справиться с "Миллерами" без Денниса?

Предварительный просмотр статистики матча “Ротерхэм" – "Уотфорд"

"Ротерхэм подает в среднем 6,3 угловых за игру, а "Уотфорд" допускает 6,35 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете подробнее рассмотреть вариант ставки на 1B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражают цель в среднем 4,1 раза за игру, а гости допускают 5,25 попадания. Исходя из этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на IT1B (3,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Ротерхэм Юнайтед – Уотфорд

Перед нами встреча двух новичков сезона в Чемпионате. Однако визави попали сюда разными путями. “Ротерхэм“ поднялся из Первой лиги, а “Уотфорд“ вылетел из Премьер-лиги по итогам прошлой кампании. "Миллерс" показывают хороший футбол и результаты, и они, безусловно, дадут бой "Хорнетс". Однако между командами заметна разница в классе, и у хозяев будет на день меньше отдыха.

“Уотфорд" продал Денниса, но сохранил многих других лидеров и тем самым оставляет болельщикам надежду на положительный исход текущей кампании. "Уотфорд" выиграл свои последние пять встреч с "Ротерхэм Юнайтед" и имеет все шансы продлить эту серию благодаря преимуществу в классе и опыте. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,65.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на IT1B (4,5) угловых ударов за матч. В Ротерхэме подают в среднем 6 блюд.3 угловых за игру, а "Уотфорд" пропускает 6,35 подачи с углового флажка рядом со своими воротами.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры