Лутон - Уиган прогноз на матч

2-09-2022, 03:39
21
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Уиган 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 3 сентября 17:00 Уиган

В рамках программы 8-го тура чемпионата Англии "Лутон Таун" примет "Уиган Атлетик". Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Кенилуорт Роуд". Продолжат ли “шляпники“ подниматься в турнирной таблице?

Предварительный просмотр статистики матча "Лутон" – "Уиган"

"Лутон Таун" пропускает в среднем 5,15 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Уиган" подает 5,5 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,35 раза за игру, а гости – 10,95. Эти цифры намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Лутон Таун" – "Уиган Атлетик"

В прошлом сезоне "Лутон Таун" играл в плей-офф, но там не преуспел. Несмотря на неудачу, хозяева сохранили вполне боевой состав и намерены предпринять новую попытку подняться в Премьер-лигу уже в этом сезоне. Старт для них был не самым удачным, но сейчас “шляпники“ явно набрали обороты – они не проигрывают три тура подряд и начинают подниматься в турнирной таблице. "Уиган" только что вернулся из Первой лиги, главное для клуба - сохранить свое место в дивизионе. "Латикс" четыре раза сыграли вничью в текущей кампании и являются не самым удобным соперником для "Лутона" – "Уиган" проиграл только один раз в последних десяти матчах против "Хэттерс". Мы предполагаем здесь упорную борьбу и предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3.10.

Кроме того, вы можете поставить на ТБ (21,5) фолов за матч. "Лутон Таун" нарушает правила в среднем 11,35 раза за игру, а "Уиган Атлетик" - 10,95.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры