Аккрингтон - Ипсвич прогноз на матч

2-09-2022, 03:35
25
0
Аккрингтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Ипсвич 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Аккрингтон 3 сентября 17:00 Ипсвич

В рамках седьмого тура Первой лиги Англии 3 сентября сразятся футболисты "Аккрингтона" и "Ипсвича". Стартовый свисток на стадионе "Вем" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне у команд разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у фаворита?

Предварительный просмотр статистики матча Аккрингтон — Ипсвич Таун:

Игроки Аккрингтона и Ипсвича в среднем наносили 17,2 и 16 бросков по воротам за матч в этом сезоне — одни из лучших показателей в Лиге. В этом матче вы можете нанести ТБ (25,5) ударов по воротам.

“Трактористы” в трех из последних четырех матчей праздновали победы в заключительных отрезках игр. Поэтому мы считаем победу Ипсвича хорошим вариантом ставки во втором тайме.

Прогноз на матч Аккрингтон — Ипсвич Таун:

В начале этого сезона игроки Аккрингтона и Ипсвича славятся правильной игрой, получая в среднем всего 1,3 и 1,8 желтых карточек за матч. Дело в том, что участники этого противостояния, как правило, играют от себя, поэтому жесткие фолы в их исполнении очень редки. В этом противостоянии мы также ожидаем увидеть игру на противоположных курсах. Поэтому разумно в этом матче предложить коэффициент WCM 3,5.

В первых матчах Первой лиги Аккрингтон и Ипсвич порадовали болельщиков зрелищным футболом. Поэтому очное противостояние этих команд, безусловно, будет очень эффективным. Более того, накануне этого матча ведущий форвард хозяев поля выписан из лазарета. Этот факт, безусловно, добавит остроты этому противостоянию.

Мы советуем вам поставить 2,5 ТБ мячей в этой игре с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры