Бристоль - Моркам прогноз на матч

2-09-2022, 03:37
15
0
Бристоль  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Моркам 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Бристоль 3 сентября 17:00 Моркам

В седьмом туре Первой лиги Англии 3 сентября встретятся футболисты "Бристоля" и "Моркамба". Стартовый свисток на Мемориальном стадионе будет дан в 17:00 по московскому времени. В начале сезона команды-соперники по-прежнему выступают ниже своих возможностей. Кто наберет полные три очка в этом трехочковом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Бристоль" — "Моркамб":

В этом сезоне игроки "Бристоля" и "Моркамба" в среднем наносят 10,2 и 9,7 броска по воротам за матч. В этом матче вы можете нанести ТМ (20,5) ударов по воротам.

В трех из последних четырех матчей с участием Моркамба была зафиксирована ничья в начальных отрезках игр. Поэтому разумно делать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Бристоль — Моркамб:

Основной причиной неудовлетворительных результатов "Бристоля" и "Моркамба" в текущем чемпионате является слабая игра на флангах обеих команд. Объективным показателем этого является слабая результативность при подаче угловых — в среднем 5,3 и 2,8 угловых за матч соответственно. При личной встрече мы считаем, что “пираты” и “приморцы” также не смогут загружать атаки с краев на постоянной основе.Поэтому разумно рассмотреть ставку UGLM 10 с коэффициентом 1,98 для этого противостояния.

В начале этого сезона "Бристоль" и "Моркамб" все еще выглядят слабыми в позиционной атаке. Поэтому не стоит рассчитывать на обоюдоострый футбол в этом матче. Команда, которая отличится первой, получит заметное преимущество и сможет отсидеться в обороне, что на данный момент является лучшим для “пиратов” и “Приморья”.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на унцию (нет) с коэффициентом 2,05 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры