Оксфорд - Бертон прогноз на матч

2-09-2022, 03:36
14
0
Оксфорд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бертон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Оксфорд 3 сентября 17:00 Бертон

В календаре седьмого тура Первой английской лиги на 3 сентября запланировано противостояние "Оксфорда" и "Бертона". Встреча на стадионе "Кассам" состоится в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся в нижней части турнирной таблицы. Смогут ли хозяева поля обыграть бесспорного аутсайдера Первой лиги?

Предварительный просмотр статистики матча "Оксфорд Юнайтед" — "Бертон":

В этом сезоне игроки "Оксфорда" и "Бертона" в среднем наносят 14,3 и 11,2 броска по воротам за матч — хорошие показатели для аутсайдеров турнира. Вы можете поставить ТБ (21,5) бросков по воротам в этом матче. 

“Пивовары” в последних пяти поединках потерпели фиаско в заключительных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Оксфорда” в этом матче во втором тайме.

Прогноз на матч "Оксфорд Юнайтед" — "Бертон":

"Пивовары" провалили старт турнира в этом сезоне, проиграв в пяти из последних шесть спичек. Более того, игроки “Бертона” в настоящее время выглядят слабыми в обороне и нападении. Поэтому перспективы этой встречи для гостей не радужные. В то же время игроки "Оксфорда" в предыдущем туре смогли набрать полные три очка, показав, что команда постепенно выходит из кризиса. Поэтому логично предложить на эту игру ставку на победу Оксфорда с коэффициентом 1,69.

Турнирное положение Оксфорда и Бертона обязывает нас играть исключительно на победу в этом противостоянии. Поэтому существует большая вероятность того, что зрители этой встречи станут свидетелями обоюдоострого футбола. Поэтому наверняка у команд будет много шансов забить голы. Из-за слабости защиты участников этой игры, мы считаем, что никто не выйдет “сухим” в этом поединке.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,79 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры