Портсмут - Питерборо прогноз на матч

2-09-2022, 03:37
14
0
Портсмут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Питерборо 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Портсмут 3 сентября 17:00 Питерборо

В календаре восьмого тура Первой лиги Англии запланированы встречи с "Портсмутом" и "Питерборо". Встреча во Фраттон-парке начнется в 17:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время находятся на вершине турнирной таблицы. Смогут ли хозяева поля сохранить лидерство по итогам этого противостояния?

Предварительный просмотр статистики матча “Портсмут" — "Питерборо Юнайтед":

Игроки "Портсмута" и "Питерборо" действуют очень корректно в начале этого сезона, получая в среднем по 0,8 и 1,7 желтых карточек за матч. Можно в этой встрече сделать ставку в 3,5 км.

“Помпи” в трех из последних четырех матчей праздновали успех в начальных отрезках игр. Поэтому мы считаем победу "Портсмута" в первом тайме хорошим вариантом ставки здесь.

Прогноз на матч "Портсмут" — "Питерборо Юнайтед":

В начале текущего чемпионата "Портсмут" и "Питерборо" входят в число самых острых команд, составляя в среднем 13,7 и 15 бросков по воротам за матч соответственно. В очном противостоянии “помпи” и “претенциозный" также собираются усилить большую часть своих атак. Поэтому игра, безусловно, получится очень насыщенной событиями с большим количеством голевых моментов.Поэтому логично рассмотреть показатель ТБ (23,5) бросков по воротам в этом матче.

У хозяев поля объективно более сильный состав и длинная скамейка запасных в этом сезоне. Поэтому у “Помпи” есть все возможности завоевать полные три очка в этом противостоянии. Более того, после отличного старта результаты “претенциозных" начали снижаться. По составу “Питерборо” можно причислить к сильным средневесам турнира.

Советуем вам сделать ставку на победу "Портсмута" с коэффициентом 2,17 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры