Болтон - Чарльтон прогноз на матч

2-09-2022, 03:35
13
0
Болтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Чарльтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Болтон 3 сентября 17:00 Чарльтон

В календаре седьмого тура Первой лиги Англии запланирована встреча "Болтона" и "Чарльтона" 3 сентября. Начало игры на “Стадионе Макрона” запланировано на 17:00 по московскому времени. Противостоящие команды на старте этого сезона, я подтверждаю статус сильных средневесов Первой лиги. Кому повезет в битве примерно равных по классу команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Болтон" — "Чарльтон":

Игроки "Болтона" и "Чарльтона" в среднем наносят 13,2 и 12,8 броска по воротам за матч в этом сезоне — хорошие показатели для среднестатистических игроков чемпионата. Вы можете поставить на ТБ (21,5) бросков по воротам в этом матче.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Чарльтона" в заключительных отрезках игр было забито менее двух голов. Поэтому разумно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч "Болтон" — "Чарльтон":

В начале этого сезона "Болтон" и "Чарльтон" являются самыми корректными командами в Первой лиге, получая в среднем 1,5 и 1,3 желтых карточки за матч соответственно. В личной встрече мы не видим причин, по которым команды должны менять свой стиль игры. Поэтому это противостояние тоже наверняка не будет грубым, и команды порадуют зрителей качественным футболом. Разумно в этой встрече предложить ставку ЖКХ 3,5.

Очные противостояния между "Болтоном" и "Чарльтоном" в последнее время получились очень зрелищными и результативными в исполнении обеих команд. Поэтому в этом матче существует высокая вероятность того, что "Уондерерс" и "Редбердс" забьют голы в этой встрече. Более того, в этом сезоне командам удалось собрать хорошую атакующую линию, которая уже успела проявить себя во многих поединках.

Мы рекомендуем в этом матче поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры