Алавес - Лас-Пальмас прогноз на матч

2-09-2022, 03:20
27
0
Алавес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Лас-Пальмас 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Алавес 3 сентября 15:00 Лас-Пальмас

Пятничный матч в Сегунде начинается практически с центрального матча тура. "Алавес" и "Лас-Пальмас" набрали по 7 очков и делят второе место. В конце игрового дня кто-то может даже возглавить лигу, так что в этой игре есть за что бороться. Почти месяц чемпионата позади, и это крайний срок.

Предварительный просмотр статистики матча Алавес – Лас-Пальмас

“Алавес” в среднем попадает в офсайды 1,8 раза за матч. У гостей этот показатель – 1,4. Мы поставили на ТБ (3) офсайда в матче за 1,90.

В прошлом сезоне хозяева подавали 4,7 угловых за игру. У гостей этот показатель – 4,25. Ставим на УГЛОВОЙ П1 за 1.80.

Прогноз на матч Алавес – Лас-Пальмас

“Лас-Пальмас" в новом сезоне играет очень качественно и конкретно. В их игре есть что-то от Италии 90-х - быстрый гол, контроль пространства и засуха. Однако этот матч будет сыгран очень рано даже по российским меркам. В испанскую жару темп будет черепашьим. Мы ставим на тотал менее (2) голов за 2.00.

У Лас–Пальмаса отличная статистика по голам в новом сезоне - 6 забитых и ноль пропущенных. Как бы вы на это ни смотрели, но игра на ноль три раза - это показатель. Более того, соперники были разные, и у каждого была своя подготовка. Мы ставим на оба варианта "счет – нет" по 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры