Брентфорд - Лидс прогноз на матч

2-09-2022, 03:18
33
0
Брентфорд  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Брентфорд 3 сентября 17:00 Лидс

"Брентфорд" примет "Лидс Юнайтед" в рамках программы 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Брентфорд Комьюнити". Устроит ли соперник праздник голов?

Примерный состав на матч Брентфорд – Лидс:

Брентфорд 3-5-2: Райя – Рерслев, Янссон, Ми – Генри, Хикки, Йенсен, Дасильва, Нергор – Мбеумо, Тони

Не сыграют: Пиннок, Каньос (оба травмированы)

Лидс 4-2-3-1: Мелье – Кристенсен, Стрейк, Кох, Льоренте – Адамс, Клих – Эронсон, Харрисон, Синистерра – Бэмфорд

Не сыграют: Даллас, Фирпо, Айлинг (все травмированы)

Судья: Роберт Джонс провел 11 встреч на уровне Премьер-лиги в прошлом сезоне. – судья показывал в среднем 2,82 желтые карточки за игру и не показал ни одной красной. Судья зафиксировал в среднем 20,73 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Брентфорд – Лидс

Хозяева подают в среднем 4,95 угловых за игру, а гости – 4,4. Вы можете рассмотреть возможность ставки на П1 по угловым ударам за матч.

"Брентфорд" нарушает правила в среднем 8,3 раза за игру, а "Лидс Юнайтед" - 13,25. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на F2(-1.5) на фолы за матч.

Прогноз на матч Брентфорд – Лидс Юнайтед

Соперников объединяет задача сохранить свое место в элите английского футбола – это под силу обеим командам, которые демонстрируют интересный и смелый футбол. Брентфорд забил десять мячей и пропустил семь. Разница мячей "Лидса" составляет 8:5. Хозяева не могут выиграть три тура Премьер–лиги подряд, а гости - два. Желание прервать эти неудачные серии добавит соперникам мотивации и азарта, а заодно еще больше раскроет игру. Поэтому логично предположить достаточное количество опасных моментов для обилия голов. В прошлом сезоне, кстати, оба поединка между ними оказались результативными. Именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,80.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на П1 на угловые удары. “Брентфорд“ подает в среднем 4,95 угловых за игру, а "Лидс Юнайтед" – 4,4.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры