Байер - Фрайбург прогноз на матч

2-09-2022, 03:19
54
0
Байер  БУНДЕСЛИГА  Фрайбург 
БУНДЕСЛИГА
Байер 3 сентября 16:30 Фрайбург

"Байер" без Лунева примет "Фрайбург" в пятом туре чемпионата Германии. У обеих команд большое количество травмированных и недоступных игроков, насколько это повлияет на качество игры? Мы узнаем это 3 сентября в 16:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Байер" - "Фрайбург":

"Байер" (3-5-2): Градецки - Синкгравен, Та, Тапсоба - Арангис, Андрих, Демирбай, Паласиос, Фримпонг - Шик, Диаби

Не сыграют: Адли (травма плеча), Баккер (красная карточка), Хинкапи (красная карточка), Беллараби (травма колена), Вирц (травма колена), Лунев (мышечная травма)

Фрайбург (4-2-3-1): Флекен - Гюнтер, Линхарт, Гинтер, Силдилия - Хефлер, Кейтель - Грифо, Шаллай, Доан - Грегорич

Не сыграют: Кюблер (травма), Холер (травма ноги), Сад (растяжение мышц живота), Эггштейн (травма), Эсекем (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики матча Байер - Фрайбург:

"Байер" выполняет в среднем 4,25 угловых ударов за матч, в среднем его соперник подает 5 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на угловой (10,5) с коэффициентом 1,60.

"Фрайбург" в настоящее время является одной из самых корректных команд Бундеслиги, в среднем он получает всего 1,25 желтых карточек за матч. Как вариант, вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Байер 04 - Фрайбург:

Байер, который начал сезон с вылета из Кубка Германии от команды из Третьей лиги, а затем потерпел потерпев три поражения подряд в национальном чемпионате, наконец-то набрали свои первые очки в Бундеслиге, одержав уверенную выездную победу над "Майнцем" (3:0). В то же время два удаления игроков "Байера" в конце встречи не помогли сопернику из Леверкузена забить хотя бы один гол. Если вынести этот матч за скобки, то "Байер" испытывает огромные проблемы с результативностью - в трех предыдущих турах команда забила всего один гол. Вы можете поставить на IT1M(1.5) за 2,20.

"Фрайбург", напротив, на удивление очень хорош на старте сезона - в четырех матчах команда Кристиана Штрайха одержала три победы, и сейчас "Фрайбург" даже входит в тройку лучших. Следует отметить, что в этих победных матчах команда с юго-запада Германии не пропустила ни одного гола. В то же время, несмотря на то, что ребята Штрайха награждаются "горчичником" крайне редко, фолить "Фрайбургу" - великому мастеру - непросто - в среднем команда нарушает правила целых 14 раз за игру. Чем не повод ставить на IT2B(13.5) на фолы?

"Фрайбург" до сих пор забивал в каждом матче Бундеслиги, "Байеру" удалось сохранить свои ворота "сухими" только в одной встрече. Мы думаем, что текущие проблемы хозяев поля и отличная форма гостей сделают свое дело. "Фрайбург" просто обязан забить хотя бы один раз. Наш прогноз - IT2B(1) на 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры