Форест Грин - Шрусбери прогноз на матч

2-09-2022, 03:17
22
0
Форест Грин  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шрусбери 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Форест Грин 3 сентября 17:00 Шрусбери

В седьмом туре английской Первой лиги футболисты "Фореста" и "Шрусбери" выяснят отношения 3 сентября. Начало противостояния на Новой лужайке запланировано на 17:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время являются аутсайдерами турнира. Кто сможет набрать самые важные три очка в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Форест Грин" — "Шрусбери Таун":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 9,6 броска по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Можно сделать ставку в этой встрече на 1М (10,5) бросков по воротам.

В семи из последних восьми матчей с участием "Шрусбери" в начальных отрезках встреч была зафиксирована ничья. Здесь разумно сделать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Форест Грин — Шрусбери Таун:

Позиционная атака - слабая сторона Фореста и Шрусбери. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти матчей с участием этих команд забил только один соперник. Мы ожидаем, что в этой личной встрече команды будут действовать очень осторожно, сосредоточившись в основном на обороне.Логично в этом поединке рассмотреть ставку ОЗ (нет) на коэффициент 2,01.

На старте текущего чемпионата игроки "Фореста" и "Шрусбери" еще не радовали болельщиков игрой высокой интенсивности. Поэтому большую часть времени матча команды тратят на единоборства в центре поля. В связи с этим исполнение угловых ударов участников этого матча оставляет желать лучшего. В целом, эта тенденция сохранится и в этом противостоянии.

Мы рекомендуем в этом матче ставить угол 10 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры