Ноттингем - Борнмут прогноз на матч

2-09-2022, 03:18
32
0
Ноттингем  АПЛ  Борнмут 
АПЛ
Ноттингем 3 сентября 17:00 Борнмут

"Ноттингем Форест" примет "Борнмут" в 8-м туре чемпионата Англии по футболу. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Сити Граунд". Устроят ли новички сезона результативную игру?

Примерный состав на матч “Ноттингем Форест" – "Борнмут":

"Ноттингем Форест" 3-4-1-2: Хендерсон – Маккенна, Уоррелл, Кук – Тоффоло, Уильямс, Йейтс, Фройлер – Лингард – Джонсон, Деннис

Не сыграют: Ричардс, Ниакате, Мангала (все травмированы)

“Борнмут" 4-4-2: Нето – Земура, Мефам, Келли, Смит – Кристи, Лерма, Кук, Тавенье – Соланке, Мур

Не сыграют: Ротвелл, Фредерикс, Брукс, Станислас, Пирсон (все травмированы)

Судья: Майкл Оливер. В этом сезоне арбитр провел четыре встречи на уровне Премьер-лиги. Он показывает в среднем 3,25 желтых карточек за игру и пока обходится без красных. Судья матча фиксирует в среднем 17,75 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Ноттингем Форест – Борнмут

“Ноттингем Форест подает в среднем 4,45 угловых за игру, а Борнмут – 4,2. Вы можете поставить на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,75 раза за игру, а гости – 11,15. Основываясь на этих данных, можно попытаться поставить больше (21,5) фолов за матч на тотал.

Прогноз на матч Ноттингем Форест – АФК Борнмут

Соперники - новички текущего сезона Премьер-лиги. “Форестерс“ выиграли серию плей-офф в прошлом сезоне, а “вишни“ заняли второе место и получили прямую путевку в повышение. Владельцы активно тратят деньги и уже подписали несколько десятков новичков. Значительно обновленному составу “Ноттингем Форест" все еще потребуется время для командной работы и адаптации, но пока клуб находится на 15-м месте с четырьмя очками на счету. "Борнмут" занимает 16-е место с таким же количеством очков. Однако “Вишням“ удалось отличиться отставкой тренера – правление клуба решило сделать это после поражения от “Ливерпуля“ со счетом 9:0.

"Форестерс" и "вишни" являются прямыми конкурентами в борьбе за выживание. Между собой они точно не будут отсиживаться в обороне, а сделают ставку на атаку ради победы. Благодаря этому игра будет открытой и будет полна опасных моментов. "Ноттингем Форест" пропустил 11 мячей, а "Борнмут" - 16. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.06.

Наш выбор: тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры