Ньюкасл - Кристал Пэлас прогноз на матч

2-09-2022, 03:16
64
0
Ньюкасл  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Ньюкасл 3 сентября 17:00 Кристал Пэлас

"Ньюкасл Юнайтед" примет "Кристал Пэлас" в 8-м туре английской премьер-лиги. Встреча между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Запомнят ли Сороки вкус побед?

Примерный состав на матч “Ньюкасл" – "Кристал Пэлас":

"Ньюкасл Юнайтед" 4-3-3: Поуп – Триппье, Таргет, Шер, Ботман – Лонгстафф, Джоэлинтон, Уиллок – Сен-Максимин, Альмирон, Исак

Уилл не сыграют: Шелви, Крафт, Уилсон (все травмированы)

“Кристал Пэлас" 4-3-3: Гуайта – Митчелл, Уорд, Гей, Андерсен – Дукур, Эз, Шлупп – Олисе, Заа, Матета

Не сыграют: Батленд, Макартур, Томкинс, Фергюсон (все травмированы)

Судья: Майкл Солсбери. В прошлом сезоне рефери провел 15 матчей в Премьер-лиге. Он показывал в среднем 3,2 очка за игру и 0,33 красных карточки. Судья также зафиксировал в среднем 19,87 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Ньюкасл – Кристал Пэлас

“Ньюкасл подает в среднем 4,65 угловых за игру, а Кристал Пэлас – 4,2. Исходя из этих цифр, вы можете поставить на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,5 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,85. Можно рискнуть и поставить больше (3,5) желтых карточек на тотал.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Кристал Пэлас

“Сороки“ начали с победы, но затем выдали серию из трех ничьих. В последнем туре они открыли счет на "Энфилде", но отобрать очки не смогли – "Ливерпуль" отыгрался, а второй гол забил на последних секундах. Несмотря на это, "Ньюкасл" заслуживает лестных отзывов о своей игре и результатах. У "Пэлас" тоже только одна победа, и пока лондонцев лихорадит. Футбол визави, безусловно, покажет скучный, и "Ньюкасл" должен победить. На стороне команды How - это не только фактор поля, но и более высокий класс и тактическая гибкость. В аналогичном матче в прошлом сезоне "сороки" победили со счетом 1:0. Поэтому мы предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы также можете обратить внимание на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. Ньюкасл Юнайтед подает в среднем 4,65 угловых за игру, в то время как Кристал Пэлас подает 4,2.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры