Суонси - КПР прогноз на матч

2-09-2022, 03:17
29
0
Суонси  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  КПР 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Суонси 3 сентября 17:00 КПР

"Суонси Сити" примет "Куинз Парк Рейнджерс" в рамках программы 8-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Суонси". Устроят ли соперники наконец голевой пир?

Предварительный просмотр статистики матча Суонси – КПР

“Суонси Сити подает в среднем 4,2 угловых за игру, а Куинз Парк Рейнджерс – 4,3. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,95 раза, а гости – 9,85. Основываясь на этих данных, вы можете немного рискнуть и поставить на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Суонси Сити – Куинз Парк Рейнджерс

Оба соперника мечтают вернуться в Премьер-лигу, но начали этот сезон не лучшим образом. На этом фоне они точно не будут отсиживаться в обороне между собой, а сосредоточатся на атаке ради победы. За счет этого игра в этой паре должна быть открытой и превратиться в обилие не только опасных моментов, но и забитых мячей.

Последние пять встреч между ними были “низовыми“, но на этот раз есть все шансы увидеть голевой исход. Более того, гости действуют очень агрессивно – в четырех из последних шести матчей чемпионата было забито более двух мячей. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в пользу ТБ (19,5) фолов за матч. "Суонси Сити" нарушает правила в среднем 9,95 раза за игру, а "Куинз Парк Рейнджерс" - 9,85.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры