Айнтрахт - Лейпциг прогноз на матч

2-09-2022, 03:14
27
0
Айнтрахт  БУНДЕСЛИГА  Лейпциг 
БУНДЕСЛИГА
Айнтрахт 3 сентября 19:30 Лейпциг

В пятом туре чемпионата Германии "Айнтрахт" примет футболистов "Лейпцига" на стадионе "Дойче Банк Парк". Матч состоится 3 сентября в 19:30 по московскому времени. После четырех туров команды набрали по пять очков каждая, кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Примерный состав на матч "Айнтрахт" - "Лейпциг":

"Айнтрахт" (4-2-3-1): Трапп - Якич, Тута, Ндика, Пеллегрини - Роде, Соу - Линдстрем, Гетце, Камада - Коло Муани

Не сыграют: Туре (травма)

Лейпциг (3-4-1-2): Блазвик - Хальстенберг, Орбан, Симакан - Раум, Кампль, Лимер, Хендрикс - Ольмо - Нкунку, Сильва

Не сыграют: Клостерманн, Поульсен (оба - травма)

Судья: Феликс Брыч

В прошлом сезоне Феликс Брыч показывал в среднем 3,22 ЖК, совершая в среднем 23,11 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Айнтрахт Лейпциг":

В 13 из последних 20 выездных матчей "Лейпцига" была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,55.

В 15 из последних 20 домашних матчей "Айнтрахта" было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGL(9,5).

Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Лейпциг

Обе команды играют в атакующем стиле и вряд ли будут отсиживаться в обороне, этот стиль игры хорошо виден по среднему тоталу матча. "углы" команд. В прошлом сезоне "Айнтрахт" в среднем подавал 6,68 угловых дома и 5,79 на выезде. Кроме того, в 15 из последних 20 домашних матчей "Айнтрахта" в Бундеслиге было подано не менее десяти угловых, так что вы можете поставить на угловой (9,5).

За четыре сыгранных тура "Айнтрахт" забил семь мячей и пропустил 11, редко, когда матчи с участием Франкфурт получился скучным, поэтому, глядя на такую вывеску, обязательно стоит ожидать голов. Нкунку в отличной форме, у "Айнтрахта" есть Гетце, который быстро привык к новой команде, есть Коло Муани и другие. В целом, в этом матче следует ожидать как минимум трех голов. Наш прогноз на матч - ТБ(2.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры