Милан - Интер прогноз на матч

2-09-2022, 03:13
45
0
Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Интер 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Милан 3 сентября 19:00 Интер

В прошлом сезоне "Интер" проиграл борьбу за чемпионство, отстав от своих соседей на два очка. Конечно, можно найти сразу несколько игр, в которых черно-синие могли набрать недостающие очки, но в первую очередь болельщикам наверняка запомнились два миланских дерби, в одном из которых Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти со счетом 1:1 (игра закончится так)., а в другом красно-черные одержали волевую победу, забив два гола за три минуты во втором тайме. На этот раз легендарное противостояние вернется 3 сентября в 19:00.

Примерные составы на матч "Милан" – "Интер":

"Милан" (4-2-3-1): Меньян – Флоренци, Кир, Томори, Эрнандес – Беннасер, Эскейп – Сейлмейкерс, де Кетеларе, Лео – Жиру

Не сыграют: Крунич, Ребич, Ибрагимович (все травмированы)

Интер (3-5-2): Ханданович – Дармиан, Димарко, де Врей, Скриняр, Дамфрис – Чалханоглу, Брозович, Барелла – Мартинес, Джеко

Не сыграют: Лукаку (травма)

Судья: Даниэль Чиффи

В сезоне 21/22 судья в среднем показывал 3,69 ЖК, количество зафиксированных фолов в среднем — 24,75.

Предварительный просмотр статистики матча "Милан" – "Интер":

В семи матчах подряд команды забили не более трех голов. Вы можете поставить на ТМ (3.5) за 1.39.

"Милан" получил больше предупреждений в 10 из последних 14 очных встреч, чем "Интер". Вы можете поставить его на LCP1.

Прогноз на матч Милан – Интер:

Команды подходят к следующему миланскому дерби с потерями в линиях атаки. Ибрагимович уже давно травмирован, поэтому его потеря вряд ли сильно ударит по команде, травма Анте Ребича выглядит гораздо неприятнее. Хорват уже оформил дубль за "Милан" в этом сезоне, но из-за проблем со спиной он рискует пропустить одну из самых важных игр сезона. Тем не менее, основная функция Стефано Пиоли на острие атаки в виде Оливье Жиру имеется, француз наверняка выйдет с первых минут встречи. Новости из "Интера" гораздо хуже. Уже точно известно, что Ромелу Лукаку не примет участия в дерби: нападающий до травмы выходил в стартовом составе во всех трех матчах на старте сезона и уже успел отметиться голом и результативной передачей. Но и здесь у черно-синих есть варианты: Эдин Джеко здоров, а Лаутаро Мартинес и Хоакин Корреа уже забили пять мячей на двоих. Присмотритесь повнимательнее к ”ОЗ-да" за 1.61.

И еще раз давайте обратим внимание на желтые карточки. "Милан", как в последних очных встречах, так и согласно личной статистике, в этом сезоне набирает больше желтых, чем его соседи. За четыре тура среднее количество предупреждений для красно-черных футболистов за матч составляет ровно два. В "Интере" это значение даже не превышало единицы — 0,75 ЖК за игру. Поэтому вариант с LCP2 также актуален с точки зрения самых последних результатов команд. Другой вариант - ZHKM (4.5). Да, легендарное миланское дерби, в котором никто не пропустит ни метра, но в последних пяти очных встречах команды лишь однажды забили больше трех предупреждений.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры