Реал Сосьедад - Атлетико прогноз на матч

2-09-2022, 03:11
37
0
Реал Сосьедад  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Реал Сосьедад 3 сентября 19:30 Атлетико

"Реал Сосьедад" примет мадридский "Атлетико" в четвертом туре испанской Ла Лиги на стадионе "Реал Арена". Матч состоится 3 сентября в 19:30 по московскому времени. После трех туров у команд по шесть очков у каждой, кто окажется сильнее в очном противостоянии?

Ориентировочные составы на матч “Реал Сосьедад" - "Атлетико":

"Реал Сосьедад" (4-3-1-2): Ремиро - Муньос, Ле Норман, Субельдия, Элустондо - Мерино, Субименди, Мендес- Силва - Кубо, Исак

Не сыграют: Меркеланс, Оярзабал, Рико, Сола, Фернандес (все травмированы)

“Атлетико” (3-1-4-2): Облак - Мандава, Витсель, Савич - Коке - Карраско, Лемар, Льоренте, Де Поль - Феликс, Мората

Не сыграет: Молина (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Сосьедад" - "Атлетико":

В 16 из последних 20 домашних матчей "Реал Сосьедада" было забито не более двух мячей. забил гол. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.68.

В 15 из последних 20 выездных матчей "Атлетико" в Ла Лиге было не более девяти угловых ударов. Можно поставить на угловой(9,5).

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Атлетико

В прошлом сезоне игроки “Атлетико” на выезде получали в среднем 2,6 ЖК, а “бело-голубые” дома немного меньше, всего 2,1 ЖК-дисплея. Давайте также обратим внимание на то, что в девяти из последних 11 очных встреч судьи показали не более пяти желтых карточек. Мы считаем, что на этот раз не стоит ожидать обилия “горчичников”, можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

“Сосьедад" продал Исака в "Ньюкасл" за рекордные для себя деньги, но пока никто не был куплен на замену Шведский нападающий, к тому же Оярсабаль все еще травмирован. Без этих атакующих игроков у клуба из Сан-Себастьяна очень мало шансов забить хотя бы один гол в ворота "Атлетико", им придется играть в обороне. У "Атлетико" гораздо более длинная скамейка запасных, и даже сейчас многие лидеры команды находятся в хорошей форме. На “наматрасниках” они дают довольно высокий коэффициент для нулевой форы, и мы предлагаем воспользоваться этим. Наш прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры