Унион - Бавария прогноз на матч

2-09-2022, 03:13
25
0
Унион  БУНДЕСЛИГА  Бавария 
БУНДЕСЛИГА
Унион 3 сентября 16:30 Бавария

Мощная и в то же время злая "Бавария", которой каким-то чудом не удалось обыграть менхенгладбахскую "Боруссию", едет в Берлин, чтобы сразиться с местным "Унионом" в пятом туре чемпионата Германии. Существует высокая вероятность того, что владельцы попадут под раздачу. Так ли это будет в итоге - мы узнаем 3 сентября в 16:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Унион Берлин" - "Бавария":

"Унион Берлин" (3-5-2): Роннов - Лейте, Кнохе, Дуки - Гиссельман, Хаберер, Хедира, Торсби, Райерсон - Сибачо, Беккер

Будет не сыграют: Баумгартль (болезнь)

Бавария Мюнхен (4-4-2): Нойер - Дэвис, Эрнандес, Упамекано, Павар - Сане, Забитцер, Киммих, Коман -Мане, Мюллер

Не сыграют: -

Предварительный статистический обзор для Union Berlin - Матч с "Баварией":

"Унион Берлин", вероятно, самая грубая команда Бундеслиги на данный момент. Так, футболисты из Берлина нарушают правила 15,5 раз за 90 минут. В связи с этим мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке на IT1B(14.5) на фолы.

"Бавария" в этом сезоне очень часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 5,25 раза за матч! Отличным вариантом для ставок является IT2B(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Унион Берлин - Бавария:

"Унион Берлин" неожиданно для многих любителей футбола после четырех туров занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, уступая по дополнительным показателям только мюнхенской "Баварии". "Унион" потерял очки только в одном матче, сыграв вничью с "Майнцем" во втором туре. В то же время подопечные Урса Фишера выглядят очень мощно в атаке - на старте сезона берлинский "Унион" забил целых 11 мячей - это лучший показатель после "Баварии". Вполне возможно, что даже владельцы "немецкой машины" смогут забить. Букмекеры тоже в это верят - они предлагают ставить на IT1B(0,5) с коэффициентом 1,59.

"Бавария", похоже, не почувствовала потери в лице Левандовски - Мане отлично влился в команду и стал регулярно забивать, хотя львиная доля его голы не засчитываются из-за офсайда. В целом "Бавария" сейчас выглядит очень мощно даже по своим меркам, и потеря очков в матче с "Боруссией" кажется несправедливой - неучтенный гол Мане, тотальное доминирование (35 бросков, 20 из них в створ) и т.д. В среднем "Бавария" наносит немыслимые 25,25 броска по воротам соперника. Несмотря на то, что "Унион" позволяет соперникам пробивать по своим воротам всего 12,5 раза за игру, гости должны с лихвой преодолеть этот показатель. Мы думаем, что вполне можно поставить на IT2B(19.5) для страйков.

После досадной ничьей с менхенгладбахской "Боруссией" мюнхенцы сумели провести матч в Кубке Германии, где разгромили скромную "Викторию Кельн" (5:0) неосновным составом. Но это не значит, что "Бавария" забыла несправедливый исход матча четвертого тура. "Унион" сейчас очень серьезный соперник, но "Бавария" есть "Бавария". Мы думаем, что гости смогут одержать уверенную победу. Наш прогноз - F2(-1) для 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры