Вулверхэмптон - Саутгемптон прогноз на матч

2-09-2022, 03:14
28
0
Вулверхэмптон  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Вулверхэмптон 3 сентября 17:00 Саутгемптон

"Вулверхэмптон" сыграет с "Саутгемптоном" в рамках программы 8-го тура английской премьер-лиги. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Молине". Добьются ли “Волки" своей первой победы в чемпионате?

Примерный состав на матч "Вулверхэмптон" – "Саутгемптон":

"Вулверхэмптон" 4-2-3-1: Са – Килман, Коллинз, Джонни, Айт-Нури – Невеш, Моутиньо – Поденсе, Нето, Гедеш – Хименес

Не сыграют: Чикиньо (травма)

“Саутгемптон" 4-2-3-1: Базуну– Белла-Котчап, Салису, Пьерро, Уокер-Питерс– Уорд-Прауз, Диалло – Армстронг, Арибо, Элюнусси – Адамс

Не сыграют: Ливраменто, Лавиа (оба травмированы)

Судья: Джон Брукс. В прошлом сезоне рефери провел 11 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 3,45 желтых карточек за игру и 0,09 красных. Судья также зафиксировал в среднем 12,55 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вулверхэмптон – Саутгемптон

“Вулверхэмптон подает в среднем 4,6 угловых за игру, а Саутгемптон – 5,6. Основываясь на этих данных, вы можете попытаться поставить на ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 8,5 раз за игру, а гости – 8,45. Эти данные намекают на перспективы ставок в пользу ТМ (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Вулверхэмптон Уондерерс" – "Саутгемптон"

У "Вулверхэмптона" сильная и хорошо сыгранная команда, которая мечтает о еврокубках. Однако второй сезон подряд они страдают от плохих голевых моментов, из-за чего набирают меньше очков, чем хотелось бы. "Вулверхэмптон" еще не выиграл нынешний розыгрыш Премьер-лиги, но они могут все исправить в предстоящем туре.

“Саутгемптон" – более агрессивная команда, которая оставляет дополнительное пространство в своей обороне - это то, что соперник должен использовать. Более того, команда "Хазенхюттль" чувствует себя более комфортно дома. Наконец, "Вулверхэмптон" выиграл свои последние три встречи с "Саутгемптоном" и вполне может продлить эту серию. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П1 с котировкой 2,20.

Кроме того, вы также можете обратить внимание в пользу ставок на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. Вулверхэмптон подает в среднем 4,6 угловых за игру, в то время как Саутгемптон подает 5,6.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры