Севилья - Барселона прогноз на матч

2-09-2022, 03:11
18
0
Севилья  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Барселона 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Севилья 3 сентября 22:00 Барселона

В центральном матче четвертого тура испанской Ла Лиги "Севилья" примет "Барселону" на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Матч состоится 3 сентября в 22:00 по московскому времени. Смогут ли "нервионцы" набрать свои первые три очка в этом сезоне?

Примерные составы на матч “Севилья" - "Барселона":

"Севилья" (4-3-3): Боно - Теллес, Рекич, Ньянзу, Монтьель - Гомес, Фернандо, Джордан - Торрес, Дольберг, Ламела

Не сыграют: Корона, Сусо (травма)

“Барселона" (3-2-4-1): Тер Штеген - Кунде, Кристенсен, Гарсия - Де Йонг, Гави - Дембеле, Педри, Торрес, Бальде - Левандовски

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча "Севилья" - Барселона:

“Барселона" выиграла шесть из последних восьми очных встреч с "Севильей" по количеству угловых ударов на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2 с коэффициентом 1,54.

В 13 из последних 20 домашних матчей "Севильи" в Ла Лиге было не более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5).

Прогноз на матч Севилья - Барселона

“Севилья крайне неудачно начала этот сезон, после трех туров у нервионцев всего одно очко, и если ситуация не изменится, то это не исключено, что тренер будет уволен. "Барса" показала красивую, зрелищную игру против "Вальядолида" в последнем туре, забила четыре гола и не пропустила. Обратите внимание, что на выезде против “Севильи” "сине-гранатовые" подают много бросков, и теперь эта ставка тем более очевидна, что против "Барсы" Хави хозяева поля будут очень мало владеть мячом. Вы можете поставить на УГОЛ П2 с коэффициентом 1,54.

Уход Кунде и Диего Карлоса болезненно сказался на "Севилье", Окампос был отдан в аренду "Аяксу", а сами нервионцы взяли Янузая и Каспера Дольберга в аренду. Датчанин как раз тот игрок, который может добавить остроты в атаку, но ему все равно нужно время на адаптацию, в том же матче мы уверены, что "Барселона" сможет победить, потому что нынешняя оборона хозяев поля просто не сможет удержать Дембеле, Рафинью и Левандовски. Прогноз на матч - П2 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры