Астон Вилла - Манчестер Сити прогноз на матч

2-09-2022, 03:09
37
0
Астон Вилла  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Астон Вилла 3 сентября 19:30 Манчестер Сити

"Астон Вилла" примет "Манчестер Сити" в рамках программы 8-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Вилла Парк". Сможет ли Холанд сокрушить другого соперника или Джеррард найдет способ подчинить невероятного норвежца?

Примерный состав на матч Астон Вилла – Манчестер Сити:

Астон Вилла: 4-3-3: Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Мингз – Камара, Дуглас Луис, Макгинн – Коутиньо, Ингс, Уоткинс

Уилл не сыграет: Диего Карлос (травма)

“Манчестер Сити" 4-3-3: Эдерсон – Канселу, Уокер, Стоунз, Диас – Гюндоган, Де Брюйне, Сильва – Фоден, Марез, Холанд

Не сыграют: Лапорт, Филлипс, Аке (все – травма), Менди (уголовное обвинение)

Судья: Саймон Хупер. В текущем сезоне английской премьер-лиги Саймон Хупер провел три встречи. Он показывает в среднем 4,33 ЖК-дисплея за игру и до сих пор обходился без красных карточек. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Астон Вилла" – "Манчестер Сити"

"Астон Вилла" подает в среднем 4,65 угловых за игру, а "Манчестер Сити" – 6,9. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 2,1 ЖК-дисплея за игру и показывают столько же против игроков гостей. Эти данные говорят в пользу ставки на желтую карточку IT1B (1.5) в матче.

Прогноз на матч “Астон Вилла" – "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити", как и их новичок Эрлинг Холанд, в последнее время просто безжалостны и стремятся постоянно забивать. "Астон Вилле" будет непросто в предстоящем туре, но, с другой стороны, гостям не стоит забывать о предстоящем матче Лиги чемпионов. Поэтому “горожане“ могут не выложиться на все сто, и это будет шанс "Бирмингем Лайонз". Пока они еще не набрали форму, на фоне чего Джеррард беспокоится о своем месте в тренерском кресле “Астон Виллы".

"Манчестер Сити", безусловно, будет играть агрессивно и проводить много времени в атаке. Нынешняя форма бирмингемской команды говорит в пользу успеха гостевой атаки. В то же время "Сити" не идеален в обороне, и игра на высоком уровне, безусловно, предоставит много свободного времени для контратак соперника. Вилла знает, как ими пользоваться, и должна четко это доказать. В пяти из последних шести очных встреч визави, с учетом разных турниров, был зафиксирован обмен голами. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,79.

Кроме того, вы также можете предложить поставить на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. “Астон Вилла" подает в среднем 4,65 угловых за игру, а "Манчестер Сити" - 6,9.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры