Тоттенхэм - Фулхэм прогноз на матч

2-09-2022, 03:10
37
0
Тоттенхэм  АПЛ  Фулхэм 
АПЛ
Тоттенхэм 3 сентября 17:00 Фулхэм

“Тоттенхэм" примет "Фулхэм" в 8-м туре английской премьер-лиги. Матч между ними состоится 3 сентября 2022 года на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Использует ли команда Конте фактор поля в своих интересах?

Примерный состав на матч “Тоттенхэм" – "Фулхэм":

"Тоттенхэм" 3-4-3: Льорис – Дайер, Санчес, Ленгле – Доэрти, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг – Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: -

"Фулхэм" 4-2-3-1: Лено – Мбабу, Робинсон, Рим, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова-Рид, Кебано, Перейра – Митрович

Не сыграют: Соломон, Уилсон (все травмированы)

Судья: Стюарт Эттуэлл. Рефери провел три матча в текущем сезоне Премьер-лиги. Он показывает в среднем 2,33 ЖК-дисплея за игру и 0.33 красные карточки. Судья также фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Тоттенхэм" – "Фулхэм"

""Тоттенхэм" подает в среднем 4,75 угловых за игру, а "Фулхэм" – 5,35. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,25 раза за игру, а гости – 10,8. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Тоттенхэм Хотспур“ – "Фулхэм"

"Шпоры" под руководством Конте заиграли новыми красками и выглядят настоящей силой – при этом их сложно сбрасывать со счетов в борьбе за чемпионский титул. "Фулхэм" только что вернулся, и главная цель гостей в текущей кампании - сохранить свою регистрацию в лиге. “Дачники“ значительно усилились и имеют все шансы отстоять свое место в элите – тем более, что они демонстрируют качественный футбол. Однако здесь против них говорит не только гостевой фактор, но и разница в классе между соперниками. "Тоттенхэм" выиграл шесть из последних семи встреч с "Фулхэмом" при одной ничьей и имеет все шансы взять три очка в предстоящем дерби. Поэтому мы предлагаем не быть здесь слишком изобретательными и поставить на F1(-1) за 1.72.

Вы также можете поставить на тотал больше (9.5) угловых ударов за матч. "Тоттенхэм" подает в среднем 4,75 угловых за игру, в то время как "Фулхэм" подает 5,35.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры