Бастия - Дижон прогноз на матч

1-09-2022, 03:14
49
0
Бастия  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Дижон 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Бастия 2 сентября 21:45 Дижон

"Бастия" и "Дижон" сыграют друг с другом в седьмом туре французской лиги 2. Начало встречи запланировано на 2 сентября в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Бастия" - "Дижон":

В четырех из последних шести игр "Бастия" подала не более девяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше 9,5.

6,33 - средний тотал “горчичников” в боях с участием “Дижона". Мы предлагаем на рассмотрение в общей сложности более 5 желтых карточек.

Прогноз на матч Бастия - Дижон:

“Бастия” оставляет смешанные впечатления в начале сезона: команда одерживает две победы подряд, затем уступает в трех матчах подряд. Команде катастрофически не хватает стабильности. Однако я рад, что "Бастия" - нетипичный представитель Лиги 2, потому что она играет очень авантюрно. В каждом из шести туров ребята забили как минимум по два гола, так что разумно поставить на общую сумму более 2 голов.

А "Дижон", кстати, на данный момент занимает третье место в турнирной таблице. После шести туров в активе команды целых 11 очков. Единственное поражение "Дижона" потерпел в последней битве с "Анси" (0:2). Смогут ли ребята реабилитироваться в предстоящем бою?

Не уверен. Давайте не будем вдаваться в результаты, потому что гораздо разумнее поставить больше на общую сумму. Обе команды не любят отсиживаться в обороне, они хороши в атаке. Мы ожидаем голов, по крайней мере, трех.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры