Метц - Анси прогноз на матч

1-09-2022, 03:11
28
0
Метц  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Анси 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Метц 2 сентября 21:45 Анси

В то время как Мец становится все ближе и ближе к тройке лидеров Лиги 2, Анси находится на 17-й позиции и вряд ли сможет подняться выше в ближайшем будущем. В седьмом туре эти клубы встретятся в очной встрече. Матч начнется 2 сентября в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча Мец - Анси:

Средний тотал первого тайма с участием Меца составляет два. Значение “Ansi" равно 1,17. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки Ansi нарушают правила в среднем 13,5 раз за матч. В Меце это число составляет 13,17. Вы можете сделать ставку на P2 при фолах.

Прогноз на матч Мец - Анси:

Из-за слабого состава "Анси" совершенно не в состоянии контролировать ход встречи, эта команда подает в среднем всего 3,5 угловых за матч и является одной из худших в этом показателе. "Мец" очень силен в плане стандартов и всегда ищет возможности для их подачи, благодаря чему зарабатывает 4,5 угловых за игру. Вы можете поместить его на P1 по углам.

"Мец", игравший в предыдущем сезоне в Лиге 1, обладает отличной атакующей линией, забивая в среднем 2,17 гола за матч. Эта статистика взята специально из этого сезона, поэтому клуб сохранил свою эффективность в Лиге 2. Неопытный “Анси” вполне может затрещать по швам во время встречи, поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 2.01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы