Фортуна - Утрехт прогноз на матч

1-09-2022, 03:09
33
0
Фортуна  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Утрехт 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фортуна 2 сентября 21:00 Утрехт

2 сентября в Ситтарде стартует 5-й тур Эредивизи, в котором местная "Фортуна" на своем поле примет команду "Утрехт". Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают 18-е (последнее) место в турнирной таблице и находятся в зоне вылета соответственно, а гости находятся на 15-й строчке. Сможет ли какая-либо из этих команд одержать свою первую победу в этом сезоне или встреча закончится вничью?

Примерный состав на матч “Фортуна" - "Утрехт":

"Фортуна" (4-1-4-1): Пандур - Кокс, Сиовас, Гут, Тирпан - Эрдоган - Приговор, Бассет, Дуарте, Кордоба - Йылмаз

Не будет игра: –

“Утрехт" (4-3-3): Баркас - Тер Авест, ван дер Марел, Виргевер, ван дер Куст - Торнстра, Брауэрс, Буссаид - Силла, Дост, Редан 

Не сыграют: Сент. Яго, Рамселар, ван дер Хорн (травма колена), ван де Стрек (ушиб)

Судья: Аллард Линдхаут

Аллард Линдхаут в этом сезоне провел шесть матчей в различных турнирах. В среднем он показывал пять желтых карточек за игру и записывал на свой счет 24,6 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Фортуна - Утрехт:

Во всех четырех матчах текущего сезона с участием Фортуны было подано не менее 11 угловых. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал угловых ударов больше (10,5) при коэффициенте 2,10.

Ни в одном из последних четырех матчей с участием "Утрехта", а также в двух последних очных встречах не было зафиксировано более двух офсайдов были записаны. Поэтому ставка на тотал офсайдов меньше (2,5).

Прогноз на матч Фортуна Ситтард - Утрехт:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Фортуны показывается 3,25 желтых карточек, 2,5 в игры в Утрехте. Поэтому вариант со ставкой на тотал желтых карточек меньше (5) выглядит надежным.

Фортуна - лишь одна из двух команд, которые еще не смогли набрать очки в этом сезоне. В четырех стартовых матчах команда из Ситтарда проиграла. У "Утрехта" дела обстоят немного лучше – они набрали два очка, сыграв вничью с "Валвейком" (2:2) и "Камбюром" (0:0). Интересно, что на данный момент у этих клубов одинаковое количество забитых мячей – по четыре у каждого. Но оборона "Фортуны" гораздо хуже – в среднем она пропускает на 1,25 гола больше за игру, чем "Утрехт". Плюс следует отметить, что "Утрехт" является неудобным соперником для команды из Ситтарда – "Фортуна" не выиграла в 12 из 13 (92,3%) последних очных встреч. Поэтому мы смело берем фору (0) на гостевую команду с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры