Гавр - Кан прогноз на матч

1-09-2022, 03:13
20
0
Гавр  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Кан 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Гавр 2 сентября 21:45 Кан

После шестого тура "Кан" является единоличным лидером Лиги 2. Сможет ли клуб удержать эту позицию после гостевого противостояния с "Гавром"? Матч начнется 2 сентября в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча Гавр - Кан:

Средний тотал первого тайма с участием “Гавра” составляет 0,67. Значение “Кана” равно 1,17. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Гавра" подают в среднем 7,33 угловых за матч. У “Кана" это число составляет всего 4,67. Вы можете сделать ставку на P1 на угловых.

Прогноз на матч Гавр - Кан:

Довольно удивительно, что два таких высокодисциплинированных клуба, как Гавр и Кан, сошлись в этом противостоянии. Обе команды проиграли все встречи этого сезона по желтым карточкам, а если говорить о цифрах, то хозяева получали по 1,67 “горчичника” за игру, а гости - по два. Учитывая эти факторы, вы можете сделать ставку на TM(3.5) на желтые карточки.

Оборона "Гавра" всегда считалась одной из лучших в Лиге 2, и в этом сезоне клуб лишь в очередной раз подтверждает это звание, пропуская в среднем всего 0,67 гола за матч. Если принять во внимание тот факт, что у “Каны” тоже мало ошибок в обороне и гости пропускают 0,83 гола за игру, то это окажется очень хорошим вариантом. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры