Сельта - Кадис прогноз на матч

1-09-2022, 03:07
26
0
Сельта  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Кадис 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Сельта 2 сентября 22:00 Кадис

Первый матч четвертого тура испанской Ла Лиги состоится между командами “Сельта” и “Кадис". Матч состоится на стадионе "Балайдос" 2 сентября в 22:00 по московскому времени. Гости проиграли все три матча в этом сезоне и не забили ни одного гола. Сможет ли "Кадис" прервать эту неудачную серию?

Примерный состав на матч Сельта - Кадис:

“Сельта” (4-1-3-2): Марчезин - Галан, Нуньес, Айду, Мальо - Тапиа - Арнаис, Бельтран, Серви - Пасиенсия, Аспас

Не сыграют: Суарес (травма)

“Кадис" (4-4-2): Ледесма - Сальдуа, Эрнандес, Шуст, Эспино - Диарра, Фали, Арсамендия, Мабиль - Перес, Лосано Колон

Не сыграют: Карселен, Алекс, Алькарас, Гарридо, Переа, Собрино (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Сельтой" - Кадис:

В 16 из последних 20 домашних матчей "Сельты" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В 13 из последних 20 выездных матчей было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.70.

Прогноз на матч Сельта - Кадис

При Серхио Кадис стал играть более агрессивно, это очень заметно по количеству желтых карточек гостей, особенно во время выездные матчи. При нынешнем тренере гости в среднем получают 2,83 ЖК на выезде при 2,1 ЖК от хозяев поля, так что можно рассмотреть вариант со ставкой на ЖК F2(0).

“Сельта пока не впечатляет, только новые игроки приживаются, но еще хуже на их фоне выглядит "Кадис", который не набрал ни одного очка в первых трех турах, хотя соперники были не самыми сложными. Например, в прошлом туре гости проиграли дома "Атлетику" со счетом 0:4, по данным xG, "Кадис" набрал всего 0,57 балла. Оборона "Кадиса" трещит по швам, удержать Аспаса и Мендеса будет сложно, поэтому мы делаем ставку на домашнюю победу "Виго". Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры