Амьен - Гренобль прогноз на матч

1-09-2022, 03:08
17
0
Амьен  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гренобль 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Амьен 2 сентября 21:45 Гренобль

В рамках седьмого тура французской лиги 2 между собой сразятся "Амьен" и "Гренобль". Начало боя запланировано на 2 сентября в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Амьен - Гренобль:

В родных пенатах “Амьен” одержал победы в обеих партиях. Можно сделать банальную ставку на победу первой команды с коэффициентом 2,17.

28,33 и 28,5 - среднее количество фолов в командных матчах. Разумно сделать ставку на тотал фолов более 27,5.

Прогноз на матч Амьен - Гренобль:

На старте текущего розыгрыша Лиги 2 "Амьен" - довольно солидная команда. Сейчас ребята находятся на четвертой строчке в турнирной таблице. Если отбросить в сторону неудачную битву с "Мецем" в первом раунде (0:3), то мы имеем, что "Амьен" набрал 11 очков из 15 возможных. Мощный. Кстати, команда еще ни разу не проигрывала в родных пенатах (две победы и ничья).

"Гренобль", в принципе, тоже неплох, ведь в шести матчах он проиграл только один раз. Однако ахиллесова пята команды - посредственная атака. В шести матчах ребята забили всего четыре гола, которые пришлись на два матча. На выезде в этом сезоне "Гренобль" еще не забивал, поэтому мы предлагаем вариант индивидуального тотала голов второй команды менее 0,5.

На бумаге "Амьен" выглядит сильнее соперника, испытывающего огромные трудности в атаке. В погоне за мячом не забывайте о прошлых личностях на стадионе "Амьен".Наш прогноз - победа "Амьена" с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры