Генгам - Родез прогноз на матч

1-09-2022, 03:13
30
0
Генгам  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Родез 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Генгам 2 сентября 21:45 Родез

С каждой новой встречей Родез становится все ближе и ближе к зоне вылета. Следующий матч "Генгам" проведет с этим клубом на своем стадионе. Матч начнется 2 сентября в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча Генгам - Родез:

Среднее количество желтых карточек в матчах Родеза составляет пять. У "Генгамы“ это число равно 5,67. Вы можете поставить на ТБ(4,5) на "горчичники".

Игроки "Родеза" фолят в среднем 12,83 раза за матч. Показатель “Генгама" составляет 12,67. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Генгам - Родез:

Очевидно, что Генгам превосходит Родез в классе, и в то время как хозяева будут бороться за выход в Лигу 1 в этом сезоне, гостям предстоит очень долгая борьба за выживание, которая они уже проигрывают. Если говорить о цифрах, то, например, “Генгам” отличается в 1,5 раза за матч, когда у “Родеза” это значение составляет всего 0,83. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,89.

Удивительно, но факт в том, что Родез выиграл все матчи в этом сезоне на угловых, всегда зарабатывая стандарты чаще, чем соперник. “Генгам” не особенно стремится получать угловые, особенно если учесть, что хозяева слишком слабы в борьбе в штрафной. Итоговый показатель заработанных угловых составляет 3,5, что не идет ни в какое сравнение с замечательной серией “Родеза”. Мы предлагаем поставить на P2 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры