Эмполи - Верона прогноз на матч

30-08-2022, 03:15
37
0
Эмполи  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Верона 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Эмполи 31 августа 19:30 Верона

"Эмполи" и "Верона" до сих пор не выиграли ни одного матча в Серии А. И если с "Эмполи" таких результатов ожидали, то "Верона", занявшая в прошлом сезоне место в середине, вызывает удивление.

“Желто-синие” могут прибавить в среду — встреча с "Эмполи" начнется 31 августа в 19:30.

Примерные составы:

"Эмполи" (4-3-1-2): Викарио — Стоянович, Де Винтер, Исмайли, Паризи — Марин, Бандинелли, Хендерсон — Балданци— Ламмерс, Сатриано

Не сыграют: Тонелли, Камбьяги (оба травмированы).

Верона (3-5-2): Монтипо — Чеккерини, Гюнтер, Коппола — Террачиано, Тамес, Велозу, Илич, Лазович — Лазанья, Анри

Не сыграют: Фараони, Пикколи (оба – травмы)

Судья: Марко Серра.

В прошлом сезоне в Серии А за пять матчей средний тотал судейских очков составил 5,4, а количество фолов составило 24,8.

Предварительный просмотр статистики матча Эмполи – Верона:

Во всех трех очных встречах прошлого сезона ни одна из команд не покинула поле без голов. Вы можете поставить на “Оба забьют – Да” с коэффициентом 1,6.

“Верона", согласно предупреждениям, выиграла 11 из 19 матчей в прошлом сезоне Серии А на выезде. Вы можете поставить его на LCP2.

Прогноз на матч Эмполи – Верона:

“Верона" под руководством нового тренера Габриэллы Чиоффи пока добилась только одной ничьей в четырех матчах. Если поражения от "Аталанты" и "Наполи" можно понять, то вылет в кубке против "Бари" со счетом 1:4 уже сложнее. "Эмполи" также остается без побед в новом сезоне, но в их случае есть только одно поражение — от "Специи". С одной стороны, "синие" вырвали очко у "Фиорентины", но с другой стороны, они сыграли вничью с новичком Серии А "Лечче". В очных встречах также наблюдается полное равенство, за три игры — победа каждой команды и одна ничья. Но все же рискнем отдать предпочтение "Вероне" в предстоящей игре — "Эмполи" выглядел слишком жалко в воскресной игре с "Лечче", откровенно отбиваясь в последние 20 минут. А у "Вероны" были неплохие шансы забить гол в матче с "Аталантой" — вратарь и перекладина протащили.

Если в прошлом сезоне “Верона” в 11 случаях из 19 выездов была впереди по количеству предупреждений от арбитра, то в этом сезоне за четыре матча полное равенство с соперником — четыре ничьи. В среднем игроки “Вероны” пока видят перед собой 2,5 желтых мяча за игру. Эмполианцы играют более точно и имеют средний балл за целую карту меньше — 1,5 единицы за игру. Поэтому мы все равно будем настаивать на победе веронцев на “горчичниках” — ЖКП2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры