Удинезе - Фиорентина прогноз на матч

30-08-2022, 03:13
34
0
Удинезе  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Фиорентина 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Удинезе 31 августа 19:30 Фиорентина

"Фиалки" играют со счетом 0:0 уже три матча подряд — с "Эмполи", "Твенте" и "Наполи". “Удинезе" - не самый приятный соперник для флорентийской команды, к тому же предстоит выездная встреча. Похоже, прервать серию без побед будет не так-то просто.

Игра четвертого тура Серии А начнется 31 августа в 19:30.

Примерный состав:

“Удинезе" (3-5-2): Сильвестри – Бекао, Нютинк, Абанква – Эбоселе, Масина., Соуза, Макенго, Перейра – Деулофеу, Бето

Не сыграют: Арслан (травма лодыжки)

Фиорентина (4-3-3): Голлини — Додо, Игорь, Миленкович, Бираги — Мандрагора, Малех, Бонавентура — Иконе, Йович, Соттил

Не сыграют: Кастровилли (травма)

Судья: Маурицио Мариани

За 14 матчей в Серии А судья в среднем показывал 4,86 желтых карточек, зафиксировал 27,5 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Удинезе" – "Фиорентина":

В восьми из 11 матчей между "Удинезе" и "Фиорентиной" команда, игравшая дома, не проиграла. Вы можете поставить на 1X за 1.53.

В трех из четырех матчей в этом сезоне в матчах "Удинезе" было показано более пяти предупреждений. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Удинезе – Фиорентина:

"Фиалки" уже три матча подряд не могут закатить мяч в чужие ворота: вратари "Наполи", "Твенте" и "Эмполи" не покидали поле в плохом настроении. А также вратари "Фиорентины": каждый из них вступил в матч, не пропустив голов в своей статистике (в матче с "Твенте" вышел запасной вратарь Пьетро Террачиано). Любая серия заканчивается, но “Удинезе" определенно не самый выгодный соперник по очку: в последних четырех встречах "фиолетовые” смогли забить только один гол. Но удинцы остались в плюсе на тот же период: две победы, ничья и поражение, а апрельский матч этого года завершился разгромной победой со счетом 4:0. В этом сезоне у черно-белых тоже все складывается хорошо: хотя они и проиграли "Милану" со счетом 2:4, в матче с "Монцей" отыгрались и расстались с миром с упрямой "Салернитаной". Давайте поспорим, что “фиалки” не справятся с "Удинезе" и снова потеряют очки — 1X за 1.53 и IT1B (1.5) выглядят привлекательно.

Среднее количество угловых ударов в очных матчах между "Фиорентиной" и "Удинезе" составляет 11.45. Хорошая основа для того, чтобы набрать больший тотал, но все же давайте посмотрим на цифры в этом сезоне. В среднем черно-белые подают пять угловых за игру в течение четырех игр. "Фиалки" в среднем за пять игр подают 5,6 угловых. Если команды продолжат в том же духе, они легко нанесут более 10 бросков за матч — мы ставим на угловой (10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры