Сампдория - Лацио прогноз на матч

30-08-2022, 03:14
52
0
Сампдория  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Лацио 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Сампдория 31 августа 19:30 Лацио

“Сампдория” сумела отобрать очки у "Ювентуса" в последних двух турах и проиграть "Салернитане". В предстоящем туре "Лацио", который только что разгромил миланский "Интер", едет в гости к генуэзцам со счетом 3:1.

Матч начнется 31 августа в 19:30.

Примерные составы:

“Сампдория" (4-1-4-1): Аудеро – Берешински, Колли, Феррари, Аугелло – Виера – Кандрева, Ринкон, Торсбу, Сабири – Капуто

Не сыграют: Конти, Триболи, Де Лука (все травмированы)

Лацио (4-3-3): Марсель — Лаццари, Габаррон, Романьоли, Марушич — Бейсик, Луис Альберто, Милинкович-Савич — Педро, Иммобиле, Фелипе Андерсон

Не сыграют:  —

Судья: Джанлука Аурелиано

В прошлом сезоне в Серии А он отсудил девять матчей: средний тотал ЖК составил 5,13, фолы — 29.63.

Предварительный просмотр статистики матча "Сампдория" – "Лацио":

"Лацио" выиграл восемь из последних десяти очных встреч у "Сампдории". Вы можете поставить на П2 за 1,9.

В последних четырех матчах между собой команды не подавали более девяти угловых за игру. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

Прогноз на матч Сампдория – Лацио:

Второй раунд сложился для команд совершенно по-другому. "Сампдория", после двух тяжелых туров против "Аталанты" и "Ювентуса" с одним очком в копилке, наконец-то вышла к равному сопернику - "Салернитане". Результат отрицательный — полный провал и четыре безответных гола в ворота, хотя по xG этого не скажешь: команда из Салерно создала моментов всего на 1,76 xG, а генуэзцы - на 1,67 xG. “Сампдория” пока не забила ни одного гола в трех турах, хотя и создала у ворот соперников 3,24 хГ. Следующая игра - против "Лацио", где все просто по-другому. Команда пока идет с двумя победами и одной ничьей, но при этом не очень хорошо играет в обороне: во всех трех встречах подопечные Сарри позволили гораздо больше, чем заработали сами. Римляне пропустили всего два гола, хотя их ХГА более чем на два очка больше — 4,22. Давайте поспорим, что "Сампдория" наконец-то прорвется и команда наконец-то забьет свой первый гол в сезоне - IT1B (0,5) за 1,45.

"Лацио" в Серии А в прошлом сезоне получал в среднем 2,68 желтых карточек за выездную игру. Главный тренер "Сампдории" менялся по ходу сезона, поэтому давайте посмотрим на статистику команды уже при Марко Джампаоло: за девять домашних игр игроки получали в среднем по 2,22 карточки за матч. Хорошая возможность попытаться взять верх по предупреждениям, тем более что средний тотал в очных матчах этих клубов также превышает четыре карты (4,6) — мы ставим на ЖКХ (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры