Манчестер Сити - Ноттингем прогноз на матч

30-08-2022, 03:08
31
0
Манчестер Сити  АПЛ  Ноттингем 
АПЛ
Манчестер Сити 31 августа 21:30 Ноттингем

В рамках программы 5-го тура Премьер-лиги "Ноттингем Форест" отправится в гости к "Манчестер Сити". Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе "Этихад". У “лесников“ нет ни единого шанса?

Примерный состав на матч “Манчестер Сити" – "Ноттингем Форест":

"Манчестер Сити" 4-3-3: Эдерсон – Канселу, Уокер, Стоунз, Диас – Гюндоган, Де Брюйне, Родри – Фоден, Марез, Холанд

Будет не сыграют: Лапорт, Филлипс, Аке (все – травмы), Менди (уголовное обвинение)

“Ноттингем Форест" 3-4-1-2: Хендерсон – Маккенна, Уоррелл, Кук – Тоффоло, Уильямс, Мангала, О'Брайен – Лингард – Джонсон, Авоньи

Не сыграют: Ричардс, Ниакате (оба травмированы)

Судья: Пол Тирни

Судья провел три встречи на уровне Премьер-лиги в этом сезоне. Он показывает в среднем 5 желтых карточек за игру и 0,67 красных карточек. В то же время судья фиксирует в среднем всего 16,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Сити" – "Ноттингем Форест"

""Манчестер Сити" подает в среднем 6,7 угловых за игру, а "Ноттингем Форест" пропускает 5,15 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сделать ставку на 1B (6.5) угловых ударов за матч.

Хозяева в текущем сезоне бьют в створ ворот в среднем 6,5 раз за игру, а гости допускают 5,8 попадания по своим воротам. Такая статистика говорит в пользу ставки на IT1B (5,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Ноттингем Форест

“Манчестер Сити - явный фаворит предстоящего матча. "Ноттингем Форест" только что поднялся с чемпионата и активно работает на трансферном рынке. Однако команда “лесников“ только строится и у нее просто нет шансов против действующего чемпиона. Для них подобные противостояния в новинку, и вряд ли новичок сможет выдержать тот темп, который задаст команда Гвардиолы. Поэтому здесь все предельно просто с выбором ставки – IT1B (3,5) с коэффициентом 2,04.

Кроме того, вы можете обратить внимание на IT1B (5,5) ударов по воротам за матч. "Манчестер Сити" поражает цель в среднем 6,5 раз в текущем сезоне Премьер-лиги, а "Ноттингем Форест" допускает 5,8 попадания по своим воротам.

Наш выбор: IT1B (3,5) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры