ПСВ - Волендам прогноз на матч

30-08-2022, 03:09
54
0
ПСВ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Волендам 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
ПСВ 31 августа 19:45 Волендам

ПСВ примет игроков "Волендама" на стадионе "Филипс" в рамках перенесенного матча третьего тура Эредивизи. Матч состоится 31 августа в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч ПСВ - Волендам:

ПСВ (4-2-3-1): Бенитес - Макс, Обиспо, Тезе, Гувер - Верман, Гутьеррес - Гакпо, Симонс, Бакайоко - Винисиус

Не сыграют: Боскальи, Вертессен, Мадуэке, Марио Жуниор, Де Йонг (все травмированы)

“Волендам" (4-4-2): Станкович - Меркин, ван Дейл, Мирани, Платт - Антонуччи, Бенамар, Эйтинг, ван Мигем - Мурен, Верман

Не будет игра: Дуири, Твиг, Бур, Джеймс, Флинт (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча ПСВ - Волендам:

В 16 из последних 20 выездных матчей Волендама было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В 12 из последних 18 домашних матчей ПСВ в Эредивизи было забито четыре или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч ПСВ - Волендам

ПСВ после домашнего поражения от Рейнджерс полностью отыгрался на Эксельсиоре, победив со счетом 6:1. Волендам может также полностью попадем под каток хозяев поля, но сначала давайте обратим внимание на желтые карточки. “Красно-белые” всегда владеют мячом с большим преимуществом в домашних матчах, и крайне редко сопернику удается навязать борьбу, отсюда и низкий средний тотал ЖК, полученный в прошлом сезоне дома. В среднем игроки ПСВ получали 0,89 ЖК и в 14 из последних 18 домашних матчей получали не более одного “горчичника”, так что можно ставить на LC1M(1,5).

В последнем туре "Волендам" выиграл у "Твенте", но это было скорее случайность, потому что соперник должен был забить два или три гола. ПСВ дома не простит, а оборона "Волендама" очень слаба, поэтому нет никаких сомнений, что красно-белые победят с крупным счетом. Наш прогноз на матч - F1(-2.5) с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры