Пари Нижний Новгород - Локомотив прогноз на матч

30-08-2022, 03:07
60
0
Пари Нижний Новгород  КУБОК РОССИИ  Локомотив 
КУБОК РОССИИ
Пари Нижний Новгород 31 августа 18:30 Локомотив

“Локомотив” провалился на старте чемпионата мира в РПЛ, но буквально преображается на наших глазах. "Железнодорожники" сначала разгромили "Химки" (3:0), а затем "Оренбург" (5:1). "Локо" подходит к старту Кубка России по футболу FONBET во всеоружии. Здесь в первом туре группового этапа подопечные Йозефа Циннбауэра в Нижнем Новгороде сыграют с "Пари НН".

Встреча начнется 31 августа в 18:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Нижний Новгород- Локомотив:

“Ставка НН”(3-5-2): Гойло – Гоцук, Масоэро, Агапов – Майга, Стоцкий, Калинский, Шарипов, Пенчиков – Кротов, Сулейманов

Не сыграют: Корнюшин, Севикян (оба травмированы)

“Локомотив" (4-2-3-1): Худяков - Тикнизян, Ненахов, Магкеев, Живоглядов - Баринов, Марадишвили - Камано, Миранчук, Керк - Игнатьев

Не сыграют: Жемалетидинов (травма ахилла), Фассон, Ненахов (оба - травма)

Судья: Павел Кукуян

В сезоне 2022/23 судья обслужил четыре матча - средний тотал матча ЖК- 4,75, фолы - 22,5.

Предварительный просмотр статистики матча Нижний Новгород- Локомотив:

Среднее общее количество угловых в матчах РПЛ у "Пари НН" составляет 8,57, у "Локо" - 9,43. Хорошим решением была бы ставка на UGLM (9,5).

“На старте сезона "Пари НН" получал в среднем 2,86 ЖК, в то время как "Локомотив" - 2,29. Вы можете поставить больше 4.5 предупреждений по общему тоталу.

Прогноз на матч Нижний Новгород - Локомотив Москва:

Нижегородцы с приходом Галактионова отказались от “автобусного” футбола - играют сами и дают играть соперникам. В матчах Чемпионата Мира РПЛ с участием “Пари НН” забивается в среднем 3,43 гола - в пяти из семи игр "топ" пробился. "Локо", как показали последние два тура РПЛ, подкорректировал настройки в плане созидания, но все равно часто подводит. У “железнодорожников”, кстати, практически идентичные показатели: средний тотал остановился на отметке 3,57, а "верх" также был зафиксирован в пяти из семи матчей. Команды готовы устроить шоу - мы стараемся 2,5 ТБ за 2,03.

“Нижний” в этом сезоне подает в среднем всего 3,29 угловых. Только в одном из семи матчей Мировой РПЛ подопечные Галактионова заработали более четырех угловых - что немаловажно, это была встреча с кризисным “Уралом”. В штрафной площади “Локо", тем временем, фиксируется в среднем ровно четыре угловых. Чем не повод ставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5)? Более того, на старте сезона команды уже пересекались, и тогда "Пари НН" не подал ни одного углового - 0:15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры