Пакш - Кишварда прогноз на матч

30-08-2022, 03:11
27
0
Пакш  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кишварда 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Пакш 31 августа 18:00 Кишварда

Центральный матч тура в чемпионате Венгрии. И это тот редкий случай, когда в нем играет не "Ференцварош". Команда Станислава Черчесова будет наблюдать со стороны за тем, как сражаются две команды, не знавшие горечи поражений в новом сезоне. Гости находятся на первом месте, а хозяева по-прежнему четвертые, но они сыграли на матч меньше.

Предварительный просмотр статистики матча Пакш – Кишвард

Нападающие Пакша 1,97 раза за матч оказывались в офсайде. У Кишварды этот показатель составляет 1,74. Мы ставим больше (4,5) офсайдов на тотал 1,85.

Хозяева получают в среднем 2,68 желтых карточек за игру. Стоимость проживания для гостей составляет 2,15 евро. В этом матче мы берем тотал более 4,5 ЖК за 1,90.

Прогноз на матч Пакш – Кишвард

Чемпионат Венгрии традиционно считается низовым, тяжелым и вязким, но не для этих команд. "Кишварда” забивает в каждом матче и только однажды поразила чужие ворота менее чем дважды за 90 минут. Пакш тоже еще не ушел с поля без гола – мы ставим на то, что оба забьют по 1,85.

Любопытный факт заключается в том, что обе команды много пропускают. В среднем 1,25 гола за матч. Крайне редко удается лидировать с такими показателями. Если прибавить в обороне, то можно бросить перчатку “Ференцварошу". А пока ставка на атаку, и она сильнее у гостей – П2 с форой (0) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры