Канада - США прогноз на матч

29-08-2022, 16:07
64
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Канада 30 августа 21:00 США

30 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч в рамках женского чемпионата мира по хоккею, в котором между собой сразятся главные претенденты на золотые медали - сборные США и Канады. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Какая из национальных сборных потерпит свое первое поражение на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Канада (Ж) - США (ж):

В шести предыдущих очных встречах женская сборная Канады забивала во вторых игровых отрезках. Поэтому можно сделать ставку на гол женской сборной Канады во втором периоде.

В последних четырех официальных встречах женская сборная Канады удалялась чаще, чем сборная США. Поэтому напрашивается ставка на то, что канадцы выиграют по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч женская сборная Канады - женская сборная США:

Женская сборная США хорошо играет в большинстве матчей против Канады — в последних четырех очных встречах американки смогли поразили ворота канадцев, имея численное преимущество. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на гол женской сборной США в большинстве.

По сути, этот матч - репетиция финала. Все давно привыкли к тому, что золотые медали на женском чемпионате мира разыгрывают две североамериканские команды, но сейчас вопрос стоит иначе - кто займет первое место в группе А? В этом году канадские хоккеисты уже трижды обыгрывали США — дважды на Олимпийских играх (4:2 и 3:2), а также в недавнем контрольном матче перед стартом чемпионата мира — 3:1. Так что, судя по последним результатам очных встреч, у Канады больше шансов на успех. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Канады с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры