Дания - Германия прогноз на матч

29-08-2022, 16:06
66
0
Дания  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Дания 30 августа 20:30 Германия

30 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишкентер Норд" состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором померятся силами сборные Дании и Германии. Стартовый поединок запланирован на 20:30 по московскому времени. Сможет ли Дания завершить групповой этап победой?

Предварительный просмотр статистики матча Дания (Ж) - Германия (ж):

В трех предыдущих очных встречах по крайней мере два гола были забиты в вторые игровые сегменты. Таким образом, вы можете сделать ставку на общее количество голов во втором периоде больше (1,5).

В последних трех очных встречах в начальных игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы. Поэтому ставка на общее количество голов в первом периоде меньше (1,5).

Прогноз на матч женская сборная Дании - женская сборная Германии:

В двух стартовых матчах на этом турнире, а также как и в последней очной встрече, Германия смогла реализовать большинство. Поэтому можно поспорить, что женская сборная Германии забьет в большинстве.

Оборона Германии на этом турнире не выглядит надежной. В первом матче немки пропустили четыре гола от скромной Венгрии, а во втором – по их воротам трижды поразили девушки из Швеции. Это означает, что Дания способна порадовать местную публику заброшенными шайбами. Более того, в трех из четырех (75%) прошлых очных встреч Германия пропустила как минимум два гола. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов женской сборной Дании будет больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры