Химки - Краснодар прогноз на матч

30-08-2022, 03:05
37
0
Химки  КУБОК РОССИИ  Краснодар 
КУБОК РОССИИ
Химки 31 августа 16:30 Краснодар

Дебют Николая Писарева в качестве главного тренера в Мировой РПЛ не удался - его "Химки" проиграли три матча подряд с общим счетом 10:2. Вокруг команды сгущаются тучи, а впереди непростая игра в первом туре группового этапа Кубка России от ФОНБЕТ против задорного "Краснодара". Найдет ли Писарев правильные решения?

Встреча на "Арене Химки" начнется 31 августа в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Химки - Краснодар:

Химки (3-4-3): Лантратов - Филин, Тихий, Волков - Идову, Глушаков, Гбане, Боженов - Мирзов, Руденко, Ломовицкий

Не сыграют: Никитин (травма)

“Краснодар" (4-2-3-1): Сафонов - Рамирес, Бородин, Фернандо, Волков - Черников, Кривцов - Ионов, Сперцян, Олусегун - Кордоба

Не сыграет: Петров (травма)

Судья: Антон Фролов

В сезоне 2022/23 на счету судьи четыре матча - средний тотал ЖК - 3,75, фолы - 23,5.

Предварительный просмотр статистики матча Химки - Краснодар:

В каждом из семи матчей Чемпионата РПЛ "Краснодар" нарушал правила не более 11 раз. Напрашивается ставка на IT2M (11.5) фолов.

Среднее общее количество угловых в матчах текущего сезона у "Химок" составляет 8,0, у "Краснодара" - 9,29. Ставим на угловой (9,5).

Прогноз на матч Химки - Краснодар:

У "Химок" много проблем, но мы не будем хоронить их в Кубке России ФОНБЕТ. Да, это была настоящая катастрофа с результатами при Писареве, но отметим, что календарь получился непростым - сильные “Ахмат” и “Сочи”, злой “Локо". Химчане заряжены после неудачной серии, а значит, будут бежать вперед. В атаке у хозяев поля все хорошо - они забили в пяти из семи матчей РПЛ мира, а средний тотал остановился на отметке 1,29. "Краснодар" в это время пропускает в среднем больше мячей за игру - 1,14, если быть точнее. Сыграем скромно, но надежно - гол “Химок” за 1.50.

Обратим внимание на интересную тенденцию - "Краснодар" проигрывал по угловым в каждом из семи матчей сезона. Будем ли мы верить в продолжение тренда? Причины есть: во-первых, "Химки", учитывая провальные результаты, должны действовать более агрессивно впереди, а во-вторых, уже при Писареве "Химки" были сильнее на угловых в обоих домашних матчах - с "Ахматом" и "Локо". Мы пробуем УГОЛ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры