Ростов - Динамо прогноз на матч

30-08-2022, 03:06
49
0
Ростов  КУБОК РОССИИ  Динамо 
КУБОК РОССИИ
Ростов 31 августа 21:00 Динамо

"Ростов" и "Динамо" уверенно стартовали в Чемпионате РПЛ, где ни разу не проиграли за семь туров. Командам даже удалось провести очную встречу - боевая ничья 1:1. 31 августа им предстоит сразиться в первом раунде группового этапа Кубка России по версии FONBET. Допустит ли одна из команд первое поражение в сезоне?

Встреча на "Ростов Арене" начнется в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Ростов” - "Динамо":

"Ростов" (4-3-3): Песьяков – Чернов, Осипенко, Прохин, Сильянов – Миронов, Глебов, Уткин – Полоз, Комличенко, Байрамян

Не будет сыграет: Калинин (травма)

Динамо (4-1-4-1): Шунин – Фернандес, Паршивлюк, Скопинцев, Сазонов – Карапузов – Гагнидзе, Макаров, Фомин, Захарян – Тюкавин

Не сыграют: Лаксалт, Смолов (оба - травма)

Судья: Владимир Москалев

За последний год судья обслужил 20 матчей - средний тотал ЖК - 4,3, фолов - 23.

Предварительный просмотр статистики матча "Ростов" - "Динамо".:

“Ростов” в рамках РПЛ подает в среднем 6,14 угловых, а в штрафной "Динамо" зафиксировано 6,57. Хорошим решением была бы ставка на УГЛОВОЙ 1B (5,5).

“Ростов" фолит в среднем 8,71 раза, в то время как "Динамо" фолит 10,14. Среднее общее количество нарушений в обоих случаях составляет менее 23. Мы поставили 23,5 фолов на ТМ.

Прогноз на матч "Ростов" - "Динамо":

И "Ростов", и "Динамо" хороши на старте сезона с точки зрения предстоящей эффективности. У "Ростова" убийственная связка Уткин - Комличенко, а у "Динамо" в целом яркая линия атаки. Сразу подтверждаем цифрами: хозяева поля отличаются в среднем в 1,71 раза, а гости - в 1,86. Каждая из команд забила в шести из семи матчей текущего розыгрыша РПЛ. Учитывая высокий атакующий потенциал обеих команд, мы ставим на “ОЗ-Да” с кэфом 1,67.

Мы также будем играть на рынке угловых. В этом сезоне "Динамо" подает в среднем 4,14 угловых, и в каждом из трех выездных матчей бело-голубые приближались к флажку не более трех раз. Объясняется это довольно просто - гости, в отсутствие высокого нападающего, стараются играть тонко, редко используют навесы и удары. “Ростов” в это время пропускает в среднем ровно три угловых у своих ворот. Лучшим вариантом является UGL2M (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры