Кристал Пэлас - Брентфорд прогноз на матч

29-08-2022, 03:05
57
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Кристал Пэлас 30 августа 21:30 Брентфорд

В рамках программы 5-го тура чемпионата Англии "Кристал Пэлас" примет "Брентфорд". Встреча между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Селлхерст Парк". Чем закончится лондонское дерби?

Примерный состав на матч “Кристал Пэлас" – "Брентфорд":

"Кристал Пэлас" 4-3-3: Гуайта – Митчелл, Клайн, Гей, Андерсен – Дукюр, Эз, Шлупп – Олисе, Заа, Эдуард

Не сыграют: Батленд, Макартур, Томкинс, Фергюсон (все травмированы)

Брентфорд 3-5-2: Райя – Рерслев, Янссон, Ми – Генри, Хики, Йенсен, Дасильва, Нергор – Мбеумо, Тони

Не сыграют: Пиннок (травма)

Судья:

Предварительный просмотр статистики матча Кристал Пэлас – Брентфорд

“Кристал Пэлас подает в среднем 4,25 угловых за игру, а Брентфорд – 4.8. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,8 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,35. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Брентфорд

Главная цель для соперников - сохранить прописку в элите английского футбола. Для этого у них достаточно ресурсов и возможностей, что сулит радость болельщикам в конце текущей кампании. “Орлам“ удалось набрать четыре очка, а “пчелам" – пять. В начале кампании визави демонстрируют смелый и эффективный футбол. Хозяева отличились шесть раз, а гости - девять. “Пэлас" пропустил восемь мячей, а "Брентфорд" – шесть.

"Кристал Пэлас" вел 2:0 на "Этихаде" против "Манчестер Сити" в прошлом туре, но в итоге проиграл 2:4, и теперь в спортивном плане будет еще злее - команда Виейры, очевидно, захочет проявить себя дома. "Брентфорд" не боится играть открыто, и предстоящая встреча не станет исключением. Средний тотал матчей "Иглз" составляет 3,5 гола, а "Пчелок" - 3,8. В прошлом сезоне оба очных матча команд завершились без голов, но на этот раз должно быть гораздо веселее – поэтому мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 2,00.

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5). угловые удары за матч. Кристал Пэлас подает в среднем 4,25 угловых за игру, а Брентфорд - 4,8.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры