США - Швейцария прогноз на матч

28-08-2022, 10:11
76
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
США 29 августа 20:00 Швейцария

29 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч в рамках женского чемпионата мира по хоккею, в котором Швейцария попытается навязать борьбу сборной США. Стартовый поединок запланирован на 20:00 по московскому времени. Потерпят ли США свое первое поражение на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча США (Ж) - Швейцария (ж):

В трех из четырех (75%) недавних очных встреч женская сборная США забила как минимум три гола в дебюте игровые сегменты. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов женской сборной США в первом периоде больше (2,5).

В среднем женская сборная США зарабатывает пять минут штрафа за матч на текущем чемпионате мира. Следовательно, можно поставить на индивидуальное общее количество штрафных минут женской сборной США меньше (8).

Прогноз на матч женская сборная США - женская сборная Швейцарии:

На этом чемпионате Женская сборная США регулярно забивает в большинстве. Имея численное преимущество, американцы дважды забили в матчах с Японией и Финляндией. А также примите во внимание, что в последней очной встрече Швейцария пропустила в меньшинстве. Поэтому мы рекомендуем ставить на ворота женской сборной США в большинстве.

С исходом этого противостояния все ясно – Соединенные Штаты в очередной раз обыграют Швейцарию, но вопрос в том, насколько велика будет разница в счете? В первых двух матчах на нынешнем турнире американцы уверенно разобрались с Японией (10:0) и даже Финляндией (6:1). Если вспомнить историю противостояний между США и Швейцарией, то в трех из четырех (75%) недавних случаев североамериканские хоккеисты побеждали с гандикапом не менее восьми мячей. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной США с учетом гандикапа по голам (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры